Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

HONDA HRV (version 2)

HONDA HRV (version 2)

Линзевание оптики и ангельский глаз:
Установлены оригинальные биксеноновые линзы HELLA 2 Classic D2S  (ретрофит Фольксваген, б/у) в блендах №1 (3.0") с комплектом ксенона JPower D2S.
Так же на бленду установлен ангельский глаз ( к нашему сожалению:( ) на базе CCFL (неонового) кольца 6000К.



























06-04-2013 17:15:56
Не пойму то-ли фотографии так сделаны то-ли обман зрения, но линзы по-моему смотрят в разные стороны (наружу), или бленды так установлены? А еще можно-ли регулировать установку бленд на линзах?
Да, мы 6 лет делаем из японских косоглазых-еще более косорылых!!! Шутка!!! Обман фото, расстояния, угла съемки... Линза ставиться по прибору, всегда вдоль осевой, а бленда на нее, ее конечно можно закрепить относительно линзы и по другому, но зачем, это будет не правильно, бленда ложится точно на обойму корпуса. Доработки только в задней части бленды, что бы она повторяла форму отражателя.
06-04-2013 22:18:39
интересно было бы посмотреть на стену и проекции ближнего и дальнего :)
Привет! А зачем на стене??? Делайте все по прибору, как того требуют госты, и будет Вам счастье!!!
На эту машинку, да и на многие другие, фото не делали. Когда это все массово производится, нет смыла и времени. Какие то эксклюзивные работы другое дело. Это обыденная работа каких сотни, мы их все и не снимали. За все время этого блога не хватит чтоб все выложить, только авенсисы с простой заменой линз к 200 приближаются...
посмотрите проекции например на аккорде, тут на стене есть  а здесь на приборе  линзы на фото тоже косорыло смотрятся. Да почти на всех работах в этом плане одинаково, при съемке получается.