Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Mazda 3

Mazda 3

Использовали:
Кольца EX-Circle 120 и 105 мм
Так же была произведена подсветка линз в красный цвет.
Особую благодарность выражаем компании LED Studio в помощи выбора колец!








13-07-2012 18:02:52
Живопись всегда поражала воображения человека, известные художники вдыхали души в шедевры, изображая , передавая окружающий сюжет происходящего. Но кто же самый талантливый Рембрандт, Ван Гог или Леонардо да Винчи? На самом деле у каждого из них свои неповторимые стили и некоторые картины на столько оригинальны, что им подражают многие мастера сотни лет. Всё дело в том что сама живопись очень старинное искусство, оно берёт начало с появлением цивилизации, на ряду с разнообразием культуры и обычаев. Первые художественные рисунки были обнаружены ещё на стенах пещер где жили первые люди, на этих рисунках были изображены в основном животные и охотники.
18-10-2012 11:31:31
Очень люблю передачу Давай поженимся, ее смотришь легко и без напряга.. Я в восторге от ведущих этой программы. Особенно мне нравится Лариса Гузеева.. Чаще всего я согласна именно с ее мнением, ведущая так верно дает характеристику всем героям передачи.. На эту передачу приходят люди, которые хотят найти свое счастье, и многие, как оказалось, нашли там свою вторую половинку.. В каждый вечер я сажусь перед экраном и смотрю Давай поженимся. Передача снимает всю усталость, накопившуюся за день.
28-10-2012 18:12:38
Уникальная передача на ТВ – Битва экстрасенсов. Я жду с нетерпением каждый новый сезон этой передачи. В этой передаче можно увидеть действительно лучших экстрасенсов из разных стран, ведь только лучшие попадают туда. Каждый экстрасенс на передаче работает по своему, известному ему, методу. Это завораживает. Люди, отчаявшиеся найти кого-то из близких, либо те, близкие которых погибли, надеяться на экстрасенсов. Посмотрите последний сезон Битвы экстрасенсов, вы не пожалеете.
29-10-2012 10:16:05
Обожаю телеведущую Елену Чекалову. Она очень обаятельная.. Чекалова всегда подробно и доступно говорит о приготовлении различных вкусных блюд. Все эти блюда можно приготовить дома.. Из этой передачи можно узнать рецепты горячих блюд, закусок, выпечки и десертов.. Я часто готовлю блюда по рецептам Елены Чекаловой, эти блюда очень нравятся всем моим домашним. Вчера я готовила опаленный пирог, получилось очень вкусно.. Кто еще смотрит эту передачу? Хочу обсудить с вами одно интересное блюдо.
06-10-2013 03:55:45
Я понимаю, что поздно, но все же.--ребята, Вы о чем тут беседуете? Может я недокурил немного?