Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Еще немного моих работ.Ниссан Мурано,Хонда

Еще немного моих работ.Ниссан Мурано,Хонда

В последнее время расширил сферу услуг своей студии,помимо установки светодиодов занимаюсь реставрацией головной оптики и линзовкой автомобилей с правым рулем Но...с обязательной инсталяцией продукции LED.RU,это обязательное условие.
Вот некоторые инсталяции.
Ниссан Мурано (перенесены указатели поворота,габариты-фары дневного света,светодиодные указатели поворота,тонировка внутренней маски)


Моя самая последняя работа,Хонда серебрянного призера чемпеоната России по аэрографии Романа Слюсарева.Праворульная японка (реставрация и линзовка головной оптики,габарит-фары дневного света,светодиодные указатели поворота).
Что было до...



Вот что получилось...








Фото:
Супер! Вопросец: линзы какие ставишь? Новомодные дешевые китайские Би-ксеноновые линзы с лампами D2S без резки отражателей? :))) т.е. в цоколь вместо лампы модуль пихается.
Не угадал.В данном проекте использовал би-линзы и блоки с проводкой HELLA от Мерседеса МЛ.Отражатель переделан полностью.Сотрудничаю с ребятами которые поставляют мне коцанные фары.С продукцией китая предпочитаю не работать.Слышал что у многих китайские линзы перестают работать а светодиодные фонари ПроЧпорт выгорают целыми модулями.
21-08-2009 14:06:22
Сказать честно мне не очень понравилось как то выглядит не айс. возможно надо было собрать все на каких набудь платах чтоб рисунок был а не просто непонятная фигура. А так молодца, модернизация линз для ксенона это кул :)светить будет как надо и слепит уже не так
DUX
23-08-2009 12:40:04
а мне нравится.
выглядит качественно.