Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Porsche Cayenne - Светодиодные автоматические дневные ходовые огни и повороты на одном множестве светодиодов.

Porsche Cayenne - Светодиодные автоматические дневные ходовые огни и повороты на одном множестве светодиодов.












05-05-2013 20:28:58
Красиво и функционально. SMD5450 YELLOW-WHITE?

А что на этом месте штатно у Кайенна?
05-06-2013 05:29:23
Да диоды именно те. На этом месте у них лампа поворота с отражателем сверху.
а что значит "на одном множестве светодиодов"???  Всего 22 смд, а то что линзы стоят-понятно. а зачем тогда такое длинное непонятое название?
яркость на ленс.3 зачетная-молодцы, еще и бело желтые, подскажите пожалуйста реализацию по функции работы модулей.
05-06-2013 05:32:31
Название вполне понятное, если знать математику. Но по моему мы здесь по большей части выкладываем работы для потенциальных клиентов, а не для обсуждения коллегами названий темы. Или кто-то считает по другому?
Странно как-то, сначала обо***ть тему, а потом просить подсказать как реализовано, вам не кажется коллега? Реализовано на ОДНОМ МНОЖЕСТВЕ СВЕТОДИОДОВ.
Простите коллега, я не пойму, где я обо... Вашу работу??? написал, что молодцы, у Вас все работы очень интересные!!! Просто с математикой у меня плохо, троечка была...не понял как это расшифровать и все проблемы то, при чем мои. Работа выше (L200), вот там в моем понимании, правда кажется очень много диодов на одну фару и светит супер, ленз 3 вообще классные, а ленту пусть клеят те, кому подешевле надо. Не обижайтесь, извиняюсь если обидел, спасибо. Удачных работ!!!
05-06-2013 18:50:59
Ты меня тоже извини за резкий ответ. Клиенты уже дерутся за очередь, нервы все вымотали, да еще и тут в двух темах какие-то намеки на непрофесинализм. Реализовал просто. на реле с диодами. при появлении сигнала на поворот, включается реле которое отключает подачу питания на ДХО. если более подробно надо напиши почту я тебе туда две схемы скину. У меня их две на выбор для клинта: 1 аля ауди, т.е. цвет при работе поврота меняется с белого на желтый и 2 пока работает поворот (желтый) белый вообще не включается.