Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Daewoo Nexia New Задние фонари

Daewoo Nexia New Задние фонари

Использованы 8ми гранные отражатели и светодиоды 5450.

Видео:
http://youtu.be/Nv3gTr1moY4










20-11-2011 01:25:26
Хорошая работа! Есть к чему стремиться! Пробуй комбинировать виды отражателей, диодов, рассеивателей))) Вот пример  обрати внимание на поворот-з/х!!! Творческих успехов коллега!!!))))
20-11-2011 19:21:07
Поворот и ЗХ сделаны там симпатично.
Но когда я делал эту ДЭУ таких светодиодов и рассеивателей ещё не было.
Но лично мне и заказчику мой вариант с габаритом\стопом понравился больше, именно из-за однородности. Все рассеиватели одинаковые с одинаковой яркостью и засветом.
В работке по ссылке не красиво смотрятся стоп\габарит по тому что он: во первых как сборная солянка, во вторых в нижней части плата стоит за рефлёным рассеивателем, что ни когда не добавляет красоты, в третих все платы видны.

В моей работе за основу были взяты форма габарита, как на новых Вольво и поворот, габарит, как на новых мерседесах. Что и было исполнено.
20-11-2011 23:17:05
Я не сказал, что по ссылке красивее или лучше! Я сказал, что надо комбинировать, а не срисовывать от других авто "В моей работе за основу были взяты форма габарита, как на новых Вольво и поворот, габарит, как на новых мерседесах. Что и было исполнено". Вот как раз и надо каждому авто давать свой отличный от других облик!!! Чтобы на любой автомобиль был похож на другой, к примеру на мерседес,то его надо продать и купить мерседес)))))) Индивидуальность - вот про что я говорю коллега! Так что без обид если что)))))
20-11-2011 23:24:18
Обид нет. Разберите эту фару и попробуйте придумать что-нибудь интересное по дизайну.
Из многих вариантов был выбран тот, который наиболее вписывался в общий дизайн, был красив и не выглядел колхозом.

Есть конкретные предложения по дизайну конкретного комплекта фонарей - с удовольствием готов выслушать. "С комбинированием и индивидуальностью"