Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт) [80205-SS6]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт) [80205-SS6]
Здравствуйте!  Прошу пожалуйста  дать разъяснения!!! Я раннее приобрел у вас светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт). Вопрос: Я ДХО уставил, все подключил( при включении  ближнего света ДХО гаснут), но при выключении зажигания (двигателя),   они продолжают исправно гореть и не гаснут????!!!! Это, что конструкцией так предусмотрено, что очень не удобно,  или  основной "плюс" надо подключать через замок зажигания(я "плюс" подключил напрямую к аккумулятору)? Раннее у меня стояли др. ДХО с реле и  также при включении ближнего света  гасли , а при выключении  двигателя, ДХО через пару секунд автоматически гасли! Может можно что нибудь порекомендуете(реле поставить, то какое?)  СПАСИБО!                      С  С уважением, Ламанов В,И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Конструкцией не предусмотренно отключение при выключении двигателя. Если вы хотите это сделать, то нужно брать сигнал для включения ДХО от каких-либо датчиков, сигнализирующих о начале работы двигателя. Это может быть датчик давления масла, или сигнал о работе генератора.
Цитата
Владимир Ламанов пишет:
Здравствуйте! Прошу пожалуйста дать разъяснения!!! Я раннее приобрел у вас светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт). Вопрос: Я ДХО уставил, все подключил( при включении ближнего света ДХО гаснут), но при выключении зажигания (двигателя), они продолжают исправно гореть и не гаснут????!!!! Это, что конструкцией так предусмотрено, что очень не удобно, или основной "плюс" надо подключать через замок зажигания(я "плюс" подключил напрямую к аккумулятору)? Раннее у меня стояли др. ДХО с реле и также при включении ближнего света гасли , а при выключении двигателя, ДХО через пару секунд автоматически гасли! Может можно что нибудь порекомендуете(реле поставить, то какое?) СПАСИБО! С С уважением, Ламанов В,И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Владимир, вам нужно взять "+" питания ДХО там где, он появляется только при работающем двигателе (замок зажигания, подкапотный блок предохранителей, салонный блок предохранителей, другие места).
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Здравствуйте! Вопрос:  Скажите пожалуйста ,какой рабочий ток в mA ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)? Спасибо!                         С уважением, Ламанов В.И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Здравствуйте, еще раз. Вопросы по  ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт) [80205-SS6], (приобретенные у вас) по их работе и подключению: Почему левый комплект DRL светит ярче чем правый и концентрация точки луча наведения у левого комплекта- эллипсной формы , а правого- круглой формы? Я их собрал в равномерные комплекты , скрепил эпоксидной смолой и подключил в соответствии инструкции? И второе, какой рабочий ток DRL в mA, чтобы подобрать и заказать у вас нужный блок (реле)подключения бортового питания к ДХО ( ваша новинка)?Прошу дать разъяснение! Спасибо! С уважением, Ламанов В.И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Цитата
Владимир Ламанов пишет:
Здравствуйте, еще раз. Вопросы по ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт) [80205-SS6], (приобретенные у вас) по их работе и подключению: Почему левый комплект DRL светит ярче чем правый и концентрация точки луча наведения у левого комплекта- эллипсной формы , а правого- круглой формы? Я их собрал в равномерные комплекты , скрепил эпоксидной смолой и подключил в соответствии инструкции? И второе, какой рабочий ток DRL в mA, чтобы подобрать и заказать у вас нужный блок (реле)подключения бортового питания к ДХО ( ваша новинка)?Прошу дать разъяснение! Спасибо! С уважением, Ламанов В.И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Владимир, приложите, пожалуйста фото левого и правого комплекта. Так будет проще вести дискуссию.
Изменено: Alex Zed - 11.07.2012 22:22:40
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Рабочий ток  у этого вида ДХО 300 мА.
Alex Zed, 11.07.2012 22:22:23 QUOTE Имя
Цитата
Владимир Ламанов пишет:
Здравствуйте, еще раз. Вопросы по ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт) [80205-SS6], (приобретенные у вас) по их работе и подключению: Почему левый комплект DRL светит ярче чем правый и концентрация точки луча наведения у левого комплекта- эллипсной формы , а правого- круглой формы? Я их собрал в равномерные комплекты , скрепил эпоксидной смолой и подключил в соответствии инструкции? И второе, какой рабочий ток DRL в mA, чтобы подобрать и заказать у вас нужный блок (реле)подключения бортового питания к ДХО ( ваша новинка)?Прошу дать разъяснение! Спасибо! С уважением, Ламанов В.И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Владимир, приложите, пожалуйста фото левого и правого комплекта. Так будет проще вести дискусси


Здравствуйте ALEX! Фотки ДХО прилагаю на которых видно, что левая  LED светит в два раза  ярче , чем правая. И еще в последнее время  я заметил, , что  в  той же правой наблюдается  небольшое  мерцание (рябь) от работы двигателя и особенно на холостом ходу и  когда включается кондиционер?!(когда двигатель выключен , луч не мерцает  но ДХО также слабо горит?) Когда я ДХО подключал,то их стабилизаторы тока я  параллельно   спарил и подключил  основное напряжение12 V  к кислородному  датчику.Может из-за этого вибрация луча происходит и он (правый)  не так ярко светит? Но тогда почему левый светит отлично  и не вибрирует луч? Прошу дать разъяснение! Спасибо!
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
11111111111111.jpg (49.94 КБ)
Такой эффект может вызвать разная направленность модулей фар при установке, так как они линзованные. Такой тип фар очень к этому чувствителен. Померяйте потребляемый ток у обоих комплектов, если он разный, то проблема в самих фарах или блоках. Если эта проблема подтвердится, то высылайте их нам, мы заменим неисправные части.
Еще как вариант, при невозможности измерить ток, попробуйте поменять стабилизаторы местами. С левой фары стабилизатор поставьте на правую и наоборот. Если правая фара после этого станет светить ярче левой - тогда необходимо заменить стабилизаторы.
Естесственно замена будет произведена бесплатно.
Цитата
Владимир Ламанов пишет:

Здравствуйте ALEX! Фотки ДХО прилагаю на которых видно, что левая LED светит в два раза ярче , чем правая. И еще в последнее время я заметил, , что в той же правой наблюдается небольшое мерцание (рябь) от работы двигателя и особенно на холостом ходу и когда включается кондиционер?!(когда двигатель выключен , луч не мерцает но ДХО также слабо горит?) Когда я ДХО подключал,то их стабилизаторы тока я параллельно спарил и подключил основное напряжение12 V к кислородному датчику.Может из-за этого вибрация луча происходит и он (правый) не так ярко светит? Но тогда почему левый светит отлично и не вибрирует луч? Прошу дать разъяснение! Спасибо!
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Владимир, так вы из Белгорода? Давайте может встретимся и я посмотрю вживую ваши ДХО? :)
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Здравствуйте Александр Радченко!  По Вашей рекомендации поменял стабилизаторы тока ДХО  местами, оказалось что яркость поменялась с левого на правый( теперь он ярче стал светить?!). Я измерил  выходное напряжение из стабилизаторов тока на LED, правый(8.7В), а левый(9.7В), разница в 1 Вольт, поэтому  думаю яркость разная!Необходима замена одного стабилизатора тока, или еще что-то на Ваше усмотрение. Я Вам его отправлю после 10 августа, т.к.я завтра  улетаю на отдых и времени у меня сейчас нет для отправки! Просьба, напишите точный адрес куда отправлять посылку! Спасибо!
С уважением, Ламанов В.И.
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Меня Владимир проигнорировал :evil:
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Здравствуйте ALEX!  Извините,но я  Вам сразу  ответил, что живу не в Белгороде , а Новом Осколе? Так , что на счет замены стабилизатора тока?
Цитата
Владимир Ламанов пишет:
Здравствуйте ALEX! Извините,но я Вам сразу ответил, что живу не в Белгороде , а Новом Осколе?
Владимир, про Новый Оскол вашего сообщения не увидел, по-моему его тут нет :D Но не суть важно.

Насчёт замены стабилизатора тока это к администрации. Лично у меня просто есть одна идейка, но для её подтверждения или опровержения нужно фото этого стабилизатора - нет у вас случайно его под рукой?
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Нет, под рукой нет! Стабилизатор установлен в моторном отсеке автомобиля. Но я недопонимаю. , зачем Вам  его фото? Обычная, не большая темная пластиковая коробочка(не разборная, т.к. полностью запаянная)  из которой  выведены три провода подключения и управления ДХО  и два провода  питание DRL? Какая из этого может быть идея???
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Владимир, нам потребуются оба стабилизатора. А на данный момент, прошу Вас их оба отключить, т.к. если стабилизатор не исправен - он может потянуть за собой и ДХО.
Адрес для отправки я отослал на Ваш e-mail.
Цитата
Владимир Ламанов пишет:
Нет, под рукой нет! Стабилизатор установлен в моторном отсеке автомобиля. Но я недопонимаю. , зачем Вам его фото? Обычная, не большая темная пластиковая коробочка(не разборная, т.к. полностью запаянная) из которой выведены три провода подключения и управления ДХО и два провода питание DRL? Какая из этого может быть идея???
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Теперь уже никакой :( Сообщение Александра развеяло мои идеи :D
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
 Здравствуйте Александр Радченко! Скажите пожалуйста, когда появятся в продаже Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 черные короткие 6шт (2х3шт) .
Те ДХО , которые я  у Вас раннее приобретал  очень хорошо себя зарекомендовали,(просто лучше и ярче я не видел), но к сожалению я своё авто продал вместе с ними., а сейчас  приобрел др . авто и хочу установить такие же короткие , но черного цвета. Спасибо!
http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=862&ELEMENT_ID=59025
---
Светодиодные фары дневного света - ДХО exDRL-100-SS6 серебристые короткие 6шт (2х3шт)
Владимир, спасибо за Ваш отзыв! :)

По технической ошибке у нас на сайте отображалось, что этих ДХО нет на складе. Но на самом деле все комплектующие для их сборки имеются в наличии. Мы уже исправили проблему и Вы можете оформить заказ на нашем сайте самостоятельно.
Еще раз спасибо за то, что указали на ошибку.
Страницы: 1