Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Мерседес через контроллер не чувствует нагрузки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Мерседес через контроллер не чувствует нагрузки
Здравствуйте, помогите разобраться.
Собрал модуль из 15 шт. бело-желтых cob http://ledstudio.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1617&ELEMENT_ID=160798, подключил контроллер http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=561&ELEMENT_ID=167691 и мерседес s-class w221 не видит нагрузки т.е. происходит несколько вспышек и выскакивает ошибка по лампе. Причем если УБРАТЬ контроллер то все ОК! Проблема как с поворотником так и с ДХО. НО если на контроллере ДХО притухание выкрутить на максимум, то для на ДХО нагрузки хватает, НО нет притухания и плавного разгорания.
Изменено: Олег Шакиров - 09.08.2017 08:27:56
Добрый день.
Если вы подключаете контроллер в фаре, то может выскакивать ошибка по лампе. Вам нужно подключить параллельно нагрузочный резистор см статью: Подключение светодиодных повторителей поворотов.
Можно подключить контроллер в блок предохранителей, как это сделать рассказано в статье Как правильно подключить видеорегистратор, радар-детектор, ДХО, светодиоды либо любую другую нагрузку к блоку предохранителей автомобиля.
Команда LEDSTUDIO
Спасибо! про подключение к блоку предохранителей не знал, но делать так не буду, ибо очково мне. Про нагрузочные резисторы знаю, но тоже что-то очково т.к. греются. В поворотник та ладно, поморгал и выключил, а вот в ДХО наверно сильно нагреется. А до какой температуры при длительной работе они нагреваются?
Нагрузочные резисторы могут значительно греться, поэтому мы рекомендуем крепить их только на металлические части кузова.
Команда LEDSTUDIO
Страницы: 1