Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D с разьемом и корпусом)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D с разьемом и корпусом)
Когда же эти стабилизаторы появятся в наличии?  :evil:
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
... а САМОМУ спаять из компонентов, которые ЕСТЬ в наличии (это, кстати, будет ДЕШЕВЛЕ) - НИКАК?
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
... а САМОМУ спаять из компонентов, которые ЕСТЬ в наличии (это, кстати, будет ДЕШЕВЛЕ) - НИКАК?

Если бы я знал как - я бы спаял :(, увы в электротехнике я слаб.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
берёшь необходимые компоненты .. и тупо НАПАИВАЕШЬ их на плату .. никие "настройки" и "регулировки" особые там не требуются )))
Урезанный Даташит на AMC7140

Там и схема, и расчет резистора. Все предельно просто! 8)
А насколько тусклее горит подключенная лампа при работе по схеме "габарит"? Есть мысль купить лампочки в противотуманки 600 Люмин каждая (5W) и подцепить их через этот дивайс, чтобы в приглушенном режиме работали как дневные ходовые огни, а в режиме "стоп" как противотуманки. Можно так реализовать, сколько процентов мощности в режиме "габарит" от режима "стоп"?
А данный стабилизатор есть в наличии??? У меня два задних диодных фонаря,где габарит и тормоз совмещены. Мне одного стаб-ра хватит на оба фонаря??
Эти стабилизаторы делаются под заказ, вы заказываете, мы собираем.
Цитата
Данис Исламов пишет:
А данный стабилизатор есть в наличии??? У меня два задних диодных фонаря,где габарит и тормоз совмещены. Мне одного стаб-ра хватит на оба фонаря??

Смотря какое потребление у ваших фонарей, если до 700мА, то хватит одного. Но лучше бы по одному на каждый.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Здравствуйте! У меня подобная ситуация. А/м тойота креста 90 кузов, задние фонари имеют по две секции габарит+тормоз, возможно ли подключение по одному стабу на фонарь. Думаю, что суммарное потребление составит ~ 600mA.
Здравствуйте!
У меня аналогичная ситуация: а/м тойота креста 90 кузов, задние фонари имеют по две секции габарит+стоп. Возможно ли подключение по одному стабу на фонарь? Думаю суммарное потребление одного фонаря будет ~ 600mA. Кстати, в выборе с/д остановился на HyperFlux КРАСНЫЙ (2 чип)
Артикул: 50750, правильно ли я сделал?
Прошу прощения, какой-то затуп, это оба моих сообщения.
Гиперов 2-х чиповых вполне хватит, а вот касаемо стаба...600 мА практически предел микрухи, будет греться здОрово, нужно на радиатор садить хороший, а так в принципе потянет. Подумай об исключении стаба вообще из схемы. Добрая половина сделанных и представленных сдесь работ выполнена без него, только на гасящих резисторах...ну и диодик для защиты...и годами работает и проблем нет....дешево и сердито))) (сугубо мое мнение)
Сергей, насколько я понимаю, задние фонари на Вашем автомобиле - цельные. Если это так - то использовать 1 стабилизатор на фонарь возможно.
Использование светодиодов HYPERFLUX 2 чип вполне логично.
Кажется цитата не вставляется. Ответ Евгению: Я бы рад обойтись без стаба, если мой девайс будет продолжительно и здоровски работать, и мне бы не пришлось снова фонари разбирать. Но дело ещё в том, что я не силён в теоретическом и практическом радиомоделировании. Спаять смогу по образцу, по этому и придерживаюсь рекомендаций админов. Но прислушаться к Вам готов и если речь идёт о схеме подключения представленной здесь: http://www.led119.ru/blog/SCHEMAS/18.php, то в целом понятно. Если нет, то пжлста покажите как надо. Да и ещё, вспомнил: читал где-то, что вместо данного стаба ставят ШИМ драйверы(есть в каталоге), но что целесообразней и практичней не знаю. Научите как надо!
Страницы: 1