Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Светодиодная оптика mazda 6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Светодиодная оптика mazda 6, Интересный тюнинг
Ребят есть идеи как сделано ?

Как видно на фото,подсвечен весь контур фар.
http://ledgame.ru/ - Студия светодиодного тюнинга авто г.новосибирск
Александр, вы либо деликатно не стали постить ссылку откуда взято это фото либо что-то иное.

Насчёт того, как это сделано уже много сломано копий, так как авторне раскрывает секретов.
Однако в целом технология такова: custom-плата с максимальной плотностью светодиодов, плата взята в металлическую оправу (высота около 5-10мм), а сверху рассеиватель, который know-how автора :).

Если бы ledstudio освоил выпуск кастом-плат по лекалам фальш-отражателей (хотя бы) и к ним рассеивателей такого же качества то цены бы ему не было вообще. А пока что конечно у Ефима ultimate артефакт. :)

Вопрос к Александру и Николаю - если вам дать выкройку из картона по какому-нибудь фальш-отражателю, в какой срок можно сделать плату?
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Вот я сделал то что он =) http://www.drive2.ru/users/led53/blog/288230376152217282/#post
Так сложности нет вопервых надо освоить изготовление плат а нет сначало освоить их проектирование (рисование ) :D потом когда плата разработана и сделано надо поять :D потом борабаная дробь рассеиватель это для людей из маленьких городов как мой ж....па т.к. берется лекало по форме платы вырезаное из картона и несем в рекламное агенство для чего :D ? Правильно для фрезерной гравировки имено для фрезерной и просим на оргстекле нанести насечки на подобии вот http://www.drive2.ru/users/led53/blog/4899916394579157652/#post ну и конечно чтобы они по контуру обрезали всё это так имеим плату имеим расеиватель как соеденить :D ? Правильно алюминькой хромированой где взять :D ? Правильно в магазине :D в каком ? Правильно в магазине где продаются касетты для касетных потолков ну квадраты такие :D режим соеденяем и радуемся эфекту всем спасибо :D
Изменено: сергёй григорьев - 20.03.2012 23:37:01
Страницы: 1