Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

кольца на митсубиси.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
кольца на митсубиси., аутлендер хл
здраствуйте скажите когда у вас появятся кольца(белые) в головные фары на аутлендер хл .очень надо. нас много. и есче надо в задние заглушки чтото готовое придумать типа готовых комплетов из диодов+сопротивления и прочее.поставить смогу сам. вот так делают задние фары  вот передние фары(надо кольца для них)  
Цитата
sergey sergeev пишет:
здраствуйте скажите когда у вас появятся кольца(белые) в головные фары на аутлендер хл .очень надо. нас много. и есче надо в задние заглушки чтото готовое придумать типа готовых комплетов из диодов+сопротивления и прочее.поставить смогу сам. вот так делают задние фары вот передние фары(надо кольца для них)
чо та нипайму .. - те  ГОТОВЫХ колец (размеры разные .. МНОГО) мало штоле? - посмотри на сайте - выбери .. и про КАКИЕ заглушки речь? - описал бы хоть ... :|
например 150мм димаетр:
http://www.led119.ru/e-store/goods/pcb/289/2241
- НЕ ПОДХОДИТ?? ))))))
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 28.01.2009 07:57:46
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
например 150мм димаетр:
http://www.led119.ru/e-store/goods/pcb/289/2241
- НЕ ПОДХОДИТ?? ))))))
так я точный размер не знаю?может тут кто знает?
tl1.jpg (127.52 КБ)
Изменено: sergey sergeev - 28.01.2009 12:26:13
вот декоративные отражатели в которые вставляют диоды.вот так в японии делают.мне нужен комплект диоды+реле поставить смогу сам.
EE.jpg (102.65 КБ)
Изменено: sergey sergeev - 28.01.2009 12:29:11
Цитата
sergey sergeev пишет:
... так я точный размер не знаю?может тут кто знает?
дык я ж те говорю - ПОМЕРЯЙ .. хотябы линейкой ... - будет понятно КАКИЕ кольца надо ...
Цитата
sergey sergeev пишет:
вот декоративные отражатели в которые вставляют диоды ... мне нужен комплект диоды+реле поставить смогу сам.

опять непонятно "Ф ЧОМ ПРАБЛЕМА" - выбирай НА САЙТЕ какие нравятся СД .. можно даже с отражателями, или линзами ... можно на монтажной плате это всё сварганить ... если "... сам поставлю" пишешь ))) и для чего тебе реле там надо?

и ещё .. - фоты б чуть поменьше сюда вставлял размером .. а то У НЕКОТОРЫХ "открываиццо медлинна" ... )))
:)   ;)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 28.01.2009 19:25:53
монтажка рулит... :D я бы с отражателями сделал...
Изменено: Дмитрий - 28.01.2009 23:40:58
Цитата
Дмитрий пишет:
монтажка рулит...   я бы с отражателями сделал...
в данной конструкции - ОДНОЗНАЧНО с отражателями ))) - линзы - как "крайний" вариант ))) - стекла я так понял там прозрачные .. и ВСЮ КРАСОТУ с отражателями будет ВИДНО )))
ладно спасибо всем.померяю кольца .закажу.а вот с задними не решил что делать .толи как все диоды пиранья ставить толи с отражателями мутить.
Изменено: sergey sergeev - 30.01.2009 13:08:36
Да просто диоды 4.8 на 5мм широкоугольные туда поставь ,и зачем тебе реле?
Или шли панельки мы тебе переделаем  :)
Мой светотюнинг-сайт
http://ledgo.ucoz.ru/
можно по ценам .хотябы в личку
уточни у того, у кого будешь ставить ... цены за товар - одно .. а кто и сколько берёт за работу - это "у каждого свой секрет" )))))))
я думаю недорого возьмут
Страницы: 1