Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Установка на Renault Scenic

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Установка на Renault Scenic
Случайно забрел на ваш сайт, фотографии произвели неизгладимое впечатление и я мгновенно подсел )))
А вообще давно думал, как бы смастреить повторители повортов на зеркала. Видимо придется делать и передний/задний свет)).

Мой автомобиль renault scenic I фаза 2

Фотографии ниже.
DSCN0044.jpg (82.54 КБ)
И еще, вид спереди (машина не моя))
priv_1_1.gif (82.54 КБ)
Цитата
Евгений пишет:
как бы смастреить повторители повортов на зеркала.


есть замечательные повторители на любые зеркала идут на двухсторонем скотче
стоят 1000- 1300 на разных страницах и магазинах
я уже год с такими езжу, все отлично и работают, и на вид смотрятся устанавливал сам.
Александр, а не могли бы вы показать пример, может где в интернете видели, мне бы очень хотелось посмотреть? А пока попытаюсь сам найти ))
вот нашол
d93ebe.jpg (23.1 КБ)
это на зеркале а так  не установленные
88a19af.jpg (27.14 КБ)
Я тоже только такой вариант нашел)) Но не знаю, что лучше купить готовые, или придумать что-то самому.
Евгений, здравствуйте.

Приятно слышать что наши работы Вам понравились.

На приведенных фото плохо видно сами фонари. Чтобы что-то можно было посоветовать - желательно увидеть фонарь вблизи.

По тому, что я могу видеть - в передние фары возможна установка 2-х колец MI-CIRCLE. Только вот диаметр подобрать придется Вам самим на месте, измерив окружности отражателей.

В задние фонари можно собрать модули на основе плат QB2FL или QB2S, как это было сделано для MAZDA 626 в нашей фотогалерее:
http://www.led119.ru/content/photo2/256/1892/

Возможно Александр Дмитриенко, сможет подсказать что-то более интересное.

На счет повторителей в зеркала, у нас пока что нет таких, как на фото выше. Но скоро появятся повторители, устанавливаемые под стекло самого зеркала в виде бегущей стрелочки. Получается довольно эффектно.
К сожадению, не удалось найти ни одной фотографии, лучше нижедобавленной.

Измерю, напишу диаметр.
И еще мне почему то кажется точ не смогу я все сам провернуть! Хотя есть большое желание! )))
36444_2.jpg (16.41 КБ)
Поворотник в фаре у Вас довольно открытый. На базе платы QB2-1P (артикул 03201) можно собрать модуль с хромированными индивидуальными отражателями (артикул 51002).

Эти отражатели по боками имеют пазы для фиксации друг относительно друга. Поэтому при их помощи можно собрать конструкцию практически любой геометрической формы.

Выглядеть такой модуль будет примерно как на фото:
CARNIVAL_06.jpg (34.62 КБ)
Это фото нового KIA CARNIVAL, но фары довольно похожи по структуре с Вашими:
CARNIVAL_05.jpg (28.65 КБ)
Собрать и установить такие модули сами Вы вполне сможете. Главное - желание. А советом мы всегда поможем.
Я сегодня посмотрю внутреннюю стенку поворотиника, а вот хромированного индивидуального отражателя (артикул 51002) мне к сожалению не удалось найти на сайте. Может невнимательно смотрю?
В каталоге на сайте их пока еще нет. Но они есть в прайс-листе.

Мы постоянно работаем над нашим каталогом. Так что со временем на сайте появятся все отражатели и модули, которые есть у нас в наличии.

Следите за обновлениями )))
Поворотник моего автомобиля внутри имеет округлую форму в виде полумесяца скорее, если ставить туда плану, то раза в два уже самого простанства, чтобы на половину утопить ее.
Можно и не утапливать. Отражатели светодиодов имеют хромированное покрытие и по бокам тоже. Поэтому выглядеть вместе с хромом фары они будут гармонично.
Ближе к лету появлюсь)) Сейчас пока некогда и прохладно, всеми работами занимаюсь на загородном участке.
Это тоже дело нужное.
Если будут еще вопросы - обращайтесь. Поможем с удовольствием.
Пытаюсь получить консультацию в соседней теме - Установка модулей - Стоп-сигнал.
Изменено: Евгений - 24.09.2008 03:27:08
Евгений, я Вам там отписал.
Страницы: 1