Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Тюнинг передних фар ВАЗ 2110

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Тюнинг передних фар ВАЗ 2110
И во сколько встало? распиши по всем элементам отдельно.
Денис, цены на светодиодные кольца в сборе есть в нашем прайс-листе.
не мог бы ты расписать всю систему светодиодов как их ты установил?как скрепил в круг и как их приклеил к фарам?плиз!!!и какие светодиоды брал?тоже хочу такую тему замутить
Светодиоды припаиваются на платы MI-CIRCLE, которые можно приобрести у нас. Внутри фары эти кольца крепятся на  тонкую проволоку или пластиковый хомут. Технология разборки фары и крепления колец довольно подробно описана в статье на нашем сайте.
Как служат кольца? светодиоды не выгорают? вот у меня горят, хотя и резюки стоят и стабилизаторы((( стабилизатор НЕ 7812
*стабилизатор ЕН7812
Максим, наши кольца служат долго. У меня на автомобиле работают уже более 2 лет. И абсолютно никаких проблем не возникало. Это связано с тем, что мы используем только качественные светодиоды корейского производства.

То, что у Вас светодиоды выгорают связано либо с плохим качеством самих светодиодов, либо Вы перегреваете светодиоды при пайке, либо неверно рассчитан ток стабилизации.
скорее всего некачественные светодиоды(((
))) присоединяйся к нам ! и буит те ЩАСТЬЕ )))
Страницы: 1