Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кольца exCircle 2012NR БЕЛЫЕ 95mm (со стабилизатором)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Кольца exCircle 2012NR БЕЛЫЕ 95mm (со стабилизатором)
А какая температура цвета у этих диодов?
Мне нужна около 4000-4300, не хочу, чтобы кольца отдавали голубизной.
К тому же у меня ксенон на 4300.

Я нашел только у диодов 3528 температуру 3800, но как я вижу собирать самому встанет в те же деньги, что и покупать готовые...

В общем интересны данные кольца с температурой 3800-4300.
Есть такие?
Изменено: Алексей Мишин - 29.01.2011 00:51:30
Нет, таких колец нет, и не предвидется. Можно испоьзовать MI-Circle аналогичного диаметра с такой температурой.
Очень заинтерисовали готовые модули exCircle "Ангельские глазки", но как то не решаюсь купить. Не могу разобраться какого диаметра у меня отражатели фар "рефлекторы". Катаюсь на Хонде Аккорд 7. Не разбирая фары размер померить сложновато. А разобрать не могу, потому как заказ ждать еще придется долго, живу далеко от вашего славного города. Вроде так на глаз кажется что дальний свет где то 95-100, а ближний 70, но уж как-то это не точно. Мож кто подскажет что на Аккорд 7 нужно, какие там диаметры?
Изменено: Евгений Шмигер - 16.02.2011 17:07:06
Подскажите пожалуйста диаметр колец (95mm) это диаметр внутреней стороны или наружной???
На дальный свет становятся кольца 90-100 мм включительно. 95мм - диаметр по внешнему контуру.
Страницы: 1