Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

exModule 2way (контроллер CIRCLE EYE аналог CCNL)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: Пред. 1 2
exModule 2way (контроллер CIRCLE EYE аналог CCNL)
Здравствуйте, Михаил.

1) объединеие выходных "минусов" обоих контуров возможно
2) тоже возможно. Но нужна будет небольшая модификация модуля. Если вам нужен именно режим стоп-габарит, то мы его реализуем для вас.
3) при таких токах доп. охлаждение не нужно
4) конечно, мы настроим токи обоих контуров по вашему желанию

Оформляйте заказ на этот модуль на нашем сайте и пришлите нам письмо с номером заказа и требованиями к стабилизатору. После проверки требований мы выставим вам счет на оплату.
Данный модуль используется для реверсивных светодиодов, а можно по дурному? Хочу запить 2 линейки диодов, одна габарит (задний - красный), одна поворотник. Но на плате этой один входной минус. Этот минус можно объединить с двух линеек диодов? Или подскажите как поступить лучше?
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Цитата
Женя пишет:
Данный модуль используется для реверсивных светодиодов, а можно по дурному? Хочу запить 2 линейки диодов, одна габарит (задний - красный), одна поворотник. Но на плате этой один входной минус. Этот минус можно объединить с двух линеек диодов? Или подскажите как поступить лучше?
Ответьте, если возможно буду заказывать.
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Здравствуйте, Евгений.

Можно использовать модуль в вашей схеме. минусы двух линеек можно объединить. при заказе укажите в комментарии токи на каждый канал.
При токах более 300ма мы рекомендуем приобрести радиаторы на микросхему (по 2шт на модуль) , а еще у нас есть специальные корпуса для этих плат (раздел инструменты, корпуса)
В разделе электронные компоненты есть различные разъемы, в том числе и герметичные.
Однако хочу обратить ваше внимание, что модуль производит отключение первого канала при работе второго. В вашем случае габарит будет отключаться на время работы поворота.
Команда LEDSTUDIO
Добрый день есть светодиодная фара сделанная на 6 белых диодах типа ваших(Артикул: 50502-LS) 1вт 300ма и 3 оранжевых тоже 1вт 300ма (фара выполняет роль дхо поворотник) подойдёт ли для неё этот драйвер?
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Добрый день.
Для 1-3Вт светодиодов рекомендуем использовать 2х канальные ШИМ драйвера из нашего каталога. Например артикул 90900-1A2CH-LS.
..
Команда LEDSTUDIO
Доброго времени суток, мне необходим драйвер для двухцветного led модуля дхо+поворотники, подскажите подойдёт ли exModule 2way для подключения  led модуля под цоколь w21, в котором установлены 2 оранжевых диода XPEBAM-L1-0000-00601 и 2 белых CREE XTEAWT-00-0000- 00000BHE3 в каждом модуле. Мощность в режиме дхо на одном модуле 6 вт, в режиме поворотники 5.3 Вт. Планирую использовать в заднем фонаре для заднего хода и указателя поворотников. Или порекомендуйте мне другой драйвер.
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Здравствуйте.

Подскажите описываемые вами модули это какие либо самостоятельно собранные модули или покупали? Подключаете их на 12 в напрямую или через какой либо стабилизатор? Мы сможем полнее ответить на ваш вопрос, если вы приложите несколько четко сделанных фотографий ваших модулей и подключения их в фаре.

Цитата
Евгений Шишин пишет:
Доброго времени суток, мне необходим драйвер для двухцветного led модуля дхо+поворотники, подскажите подойдёт ли exModule 2way для подключения led модуля под цоколь w21, в котором установлены 2 оранжевых диода XPEBAM-L1-0000-00601 и 2 белых CREE XTEAWT-00-0000- 00000BHE3 в каждом модуле. Мощность в режиме дхо на одном модуле 6 вт, в режиме поворотники 5.3 Вт. Планирую использовать в заднем фонаре для заднего хода и указателя поворотников. Или порекомендуйте мне другой драйвер.
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Команда LEDSTUDIO
Добрый день, эти модули у меня остались в результате выхода из строя ДХО ProBrtght TDRL 4 base разработка ребят из Уфы. Соответственно в машине они стояли на месте штатных ламп поворотников и использовались как ДХО и сигнал поворота. Вышел из строя драйвер выполненный на микросхеме PT4115, который был собран с контроллером на одной плате. Восстановить его не удалось, очень не качественная печать плат и монтаж. В итоге сейчас хочу найти им применение. Насколько я разбираюсь внутри модуля никаких резисторов не установлено. Исходя из прочитанного на Вашем сайте больше склоняюсь к стабилизатору ШИМ 2way, но есть сомнения.
Цитата
Dorohov пишет:
Здравствуйте.

Подскажите описываемые вами модули это какие либо самостоятельно собранные модули или покупали? Подключаете их на 12 в напрямую или через какой либо стабилизатор? Мы сможем полнее ответить на ваш вопрос, если вы приложите несколько четко сделанных фотографий ваших модулей и подключения их в фаре.
Цитата
Евгений Шишин пишет:
Доброго времени суток, мне необходим драйвер для двухцветного led модуля дхо+поворотники, подскажите подойдёт ли exModule 2way для подключения led модуля под цоколь w21, в котором установлены 2 оранжевых диода XPEBAM-L1-0000-00601 и 2 белых CREE XTEAWT-00-0000- 00000BHE3 в каждом модуле. Мощность в режиме дхо на одном модуле 6 вт, в режиме поворотники 5.3 Вт. Планирую использовать в заднем фонаре для заднего хода и указателя поворотников. Или порекомендуйте мне другой драйвер.
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Совершенно верно, в этом случае нужно использовать 2х канальный шим драйвер с контроллером. Светодиодный драйвер ШИМ 2-х канальный, понижающий 1-10*3вт (AL8805) и Контроллер для ШИМ стабилизатора тока 2 канала (2-way): ДХО-ПОВОРОТ

Цитата
Евгений Шишин пишет:
Добрый день, эти модули у меня остались в результате выхода из строя ДХО ProBrtght TDRL 4 base разработка ребят из Уфы. Соответственно в машине они стояли на месте штатных ламп поворотников и использовались как ДХО и сигнал поворота. Вышел из строя драйвер выполненный на микросхеме PT4115, который был собран с контроллером на одной плате. Восстановить его не удалось, очень не качественная печать плат и монтаж. В итоге сейчас хочу найти им применение. Насколько я разбираюсь внутри модуля никаких резисторов не установлено. Исходя из прочитанного на Вашем сайте больше склоняюсь к стабилизатору ШИМ 2way, но есть сомнения.
Цитата
Dorohov пишет:
Здравствуйте.

Подскажите описываемые вами модули это какие либо самостоятельно собранные модули или покупали? Подключаете их на 12 в напрямую или через какой либо стабилизатор? Мы сможем полнее ответить на ваш вопрос, если вы приложите несколько четко сделанных фотографий ваших модулей и подключения их в фаре.
Цитата
Евгений Шишин пишет:
Доброго времени суток, мне необходим драйвер для двухцветного led модуля дхо+поворотники, подскажите подойдёт ли exModule 2way для подключения led модуля под цоколь w21, в котором установлены 2 оранжевых диода XPEBAM-L1-0000-00601 и 2 белых CREE XTEAWT-00-0000- 00000BHE3 в каждом модуле. Мощность в режиме дхо на одном модуле 6 вт, в режиме поворотники 5.3 Вт. Планирую использовать в заднем фонаре для заднего хода и указателя поворотников. Или порекомендуйте мне другой драйвер.
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Команда LEDSTUDIO
Страницы: Пред. 1 2