Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

led119.com

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
led119.com
Подскажите куда надо нажать что бы был хотя бы английский язык,если есть такая возможность.
И тишинааа.......
А зачем тебе этот сайт? Они все-равно товар не пришлют, т.к. у них есть дилер в России, да и дороже получится, чем здесь заказывать
Хотелось-бы там зарегистрироваться чтоб на форумах полазить и примеры работ не по 3 фотки посмотретьа в полном объёме.корейский я не знаю,а с английским справлюсь.
Цитата
Александр пишет:
Хотелось-бы там зарегистрироваться чтоб на форумах полазить и примеры работ не по 3 фотки посмотретьа в полном объёме.корейский я не знаю,а с английским справлюсь.
Полностью согласен в китайском не силен,если кто знает скажите как сделать по английски?.Все равно лично я буду у Вас все заказывать,по русски оно понятней :) .
Изменено: Анатолий Тулумбасов - 08.12.2008 09:24:19
А я уже заказал и жду посылку! :D
Ну что подскажите или нет?
Ну ни кто так и не скажет?
похоже, существует только корейский ресурс, жди обновлений здесь :)
жалко!
Внимание, на вопросы телезрителей отвечает команда LEDSTUDIO!

Анатолий, если вам необходимы какие либо описания на сайте
пришлите нам письмо, мы поищем и пришлем вам скачанные страницы с полными фото.

также есть мегапереводчик через ресурс GOOGLE.RU в котором вы можете переводить
с русского на корейский и задавать поиск на сайте.

В данный момент мы работаем над заполнением контента на сайте led119.ru.

Ждите обновлений в товарном каталоге и статьях.

Всем Вам спасибо!
Команда LEDSTUDIO
Там не зарегистрироватся... нужно иметь корейский пасспорт, так практически на всех корейских ресурсах :evil:
Чтобы сделать по английски - ставим корейский MUI на винду, или хотя-бы комплект нужных шрифтов, и затем через переводчик-гугла (который полностью переводит страницы по ссылке) читаем на русском или английском варианте.
Т.к. мы являемся эксклюзивным дилером Корейской компании LEDSTUSIO Co. Ltd в России и странах СНГ - у нас есть регистрация на всех сайтах LEDSTUDIO.

Как правильно заметил Николай - присылайте ссылки на почту. Мы вышлем Вам в ответ все необходимые фотографии.

Ну а перевод, как правильно заметил Виктор - можно сделать при помощи веб-переводчиков.
Страницы: 1