Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Плата QB2-S для 5450 черная (1 полоска, 22 элемента)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Плата QB2-S для 5450 черная (1 полоска, 22 элемента)
Объяснит мне, пожалуйста, на эту плату монтируется по два светодиода на одно место - и как на них тогда одевать отражатель?????????? или с отражателем можно использовать только один светодиод????
Здравствуйте Сергей, ответ на Ваш вопрос отчасти содержится в названии самой платы, а также в описании товара. На одно посадочное место монтируется один светодиод SMD 5450 трёхчиповый.
Что получается - на одно посадочное место идет один светодиод SMD 5450 и один отражатель.
здравствуйте! подойдет ли шестнадцатигранный отражатель?
Добрый день. Мне необходимо разместить 5 SMD 5450. У меня получается 3 сегмента по 2 smd 5450. Одно место остается пустым. Могу я его отрезать (рез показан красным)? Или отрез разрешается только через два посадочных места?
---
Плата QB2-S для 5450 черная (1 полоска, 22 элемента)
01.jpg (11.59 КБ)
Добрый день.
В описании указано, что[IMG] плату можно резать через 2 светодиода, на плате для этого есть специальные маркеры. Если вам необходимо 5 светодиодов то лучше использовать плату QB2-1P для 5450 черная (1 сегмент)
Команда LEDSTUDIO
Страницы: 1