Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Платы для ПТФ KIA SPORTAGE R габарит-поворот (набор)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Платы для ПТФ KIA SPORTAGE R габарит-поворот (набор)
ой ошиблись с описанием (Платы предназначены для сборки светодиодных модулей задних фонарей для KIA SPORTAGE R.) обязательно куплю но собираюсь сделать немного не по описанию..
вот вопросик! как сделать так что бы дхо загорались после заводки авто секунд через 15...? Вариант с реле времени не в счет.
Спасибо за информацию об ошибке. А для задержки необходимо транзистор и конденсатор и реле.
я так понимаю чем больше емкость конденсатора тем дольше будет задержка?  если можно схему..
А транзистор куда и для чего?
Интересно было бы увидеть на схеме.
Ну вот как-то так, только на номинал элементов внимание не обращайте.

подскажите где ошибка.. я взял эти платы и использовал 3528 бмв орандж на плату к ним смонтировал резюк 330ом как в таблице а вот 5450 белые 6000к смонтировал 300ом.. свет просто супер но понимаю что при таком свете долго не протянут светики... лучше поставить 1ком?
пересчитал нужно 300ом.... вот так..
И так я в тупике.. я купил 5450 белые( габорит) повторитель 3528 бмв орандж так вот для обного 5450 какой нужен резук? (на плате кристалики подключены паралельно).. я Ставлю 300ом как заявленно все тип топ.. но боюсь долго они так не протянут.. да всю конструкцию буду подключать через стабилизатор.... подскажите ... а то я вообще не в курррсе.
Цитата
Дмитрий Бандин пишет:
И так я в тупике.. я купил 5450 белые( габорит) повторитель 3528 бмв орандж так вот для обного 5450 какой нужен резук? (на плате кристалики подключены паралельно).. я Ставлю 300ом как заявленно все тип топ.. но боюсь долго они так не протянут.. да всю конструкцию буду подключать через стабилизатор.... подскажите ... а то я вообще не в курррсе.
Дмитрий, у вас светодиоды к резисторам 1:1?
Изменено: Alex Zed - 17.10.2011 19:16:30
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
я на 5450 смонтировал 300ом а на 3528 330 ом.. но чувствую долго не протянут..
Цитата
Дмитрий Бандин пишет:
я на 5450 смонтировал 300ом а на 3528 330 ом.. но чувствую долго не протянут..
Соотношение резистор:светодиод какое?
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде


вот там как все...
и так в режиме габарит сила тока равна 196ма округлил до 200 а вот в режиме поворотник замер неудается.. мерию на постоянке...
Замер неудается из за мультиметра он мериит максимум 200ма
Все отлично! Хочу спросить, а могли бы вы произвести вот такой вариант как на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Bez3683MZ78&feature=player_embedded
Когда в ближайшее время планируется поставка?
В последней поставке данных плат к сожалени небыло. Новое поступление будет недели через 3 теперь. Там должны они быть.
Так и не привезли?
---
Платы для ПТФ KIA SPORTAGE R габарит-поворот (набор)
Эти платы заказаны. Обещали отгрузить их нам. Пока что еще ждем.
Поправьте информацию и фотки.
O Block D19 не будет. Соответственно будут  JN CAP J-19.

---
Платы для ПТФ KIA SPORTAGE R габарит-поворот (набор)
Страницы: 1