Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Hyundai Sonata 5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Hyundai Sonata 5
Здравствуйте,
Можно здесь указатьб на Sonata 5 какие готовые (готовые к установке) модули есть? и по чём?
А то я мало понимаю в лампочках, мне надо знать какая лампа подоидёт на мою машину и куда?
дальше с заказом определимся.

Бауржан,
Казахстан
Для передней оптики
MI-CIRCLE 80 mm БЕЛЫЙ 02013
2шт - на ближний, где линза
MI-CIRCLE 110 mm БЕЛЫЙ 02016
2шт - на дальний
а ещё? на поворотники? салон?
ВЫЛОЖИ ФОТО, чтобы было хоть примерно понятно КАК ЛУЧШЕ делать ...
Вот так это выглядит.



На поворотник (чтобы меньше заморачиваться) лучше использовать готовые светодиодные лампы (смотреть товары).
Цитата
Alexandro пишет:
На поворотник (чтобы меньше заморачиваться) лучше использовать готовые светодиодные лампы (смотреть товары).
к тому же с такой сложной формой отражателя - действительно проще лампу поставить .. (М2, или exLED 5060 3Chip T-20 Bulb - ТИП-2)
Вот такую тему хочу замутить.

Можно и такое, точно по фото :))))
кольца понятно какие .. а вот отражатели .. - какие то "уникальные" .... 4х-гранные )))
Цитата
NOMAD пишет:
Вот такую тему хочу замутить.
фото НЕ ВИДНО (((
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
кольца понятно какие .. а вот отражатели .. - какие то "уникальные" .... 4х-гранные )))



Цитата  

NOMAD пишет:
Вот такую тему хочу замутить.    
фото НЕ ВИДНО (((

тот же фото что и внизу. сможете сделать? и за сколько обойдется?
подсветка приборов чтоли?
если возможно, цену каждому отдельно.
Цитата
NOMAD пишет:
если возможно, цену каждому отдельно.
КОМУ "отдельно каждому" ? - ничего не понятно ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:



Цитата  

NOMAD пишет:
если возможно, цену каждому отдельно.    
КОМУ "отдельно каждому" ? - ничего не понятно ...
Имеется ввиду, что отдельно посчитать заднюю оптику, переднюю оптику и т.д. ))))))
)ну так и писал бы )) -чего "загадками говорить" ?
:-D
Цитата
Alexandro пишет:



Цитата  

Дмитрий Гаврилов пишет:



Цитата

NOMAD пишет:
если возможно, цену каждому отдельно.
КОМУ "отдельно каждому" ? - ничего не понятно ...    Имеется ввиду, что отдельно посчитать заднюю оптику, переднюю оптику и т.д. ))))))

+1
Цитата
NOMAD пишет:



Цитата  

Alexandro пишет:



Цитата

Дмитрий Гаврилов пишет:



Цитата

NOMAD пишет:
если возможно, цену каждому отдельно.
КОМУ "отдельно каждому" ? - ничего не понятно ... Имеется ввиду, что отдельно посчитать заднюю оптику, переднюю оптику и т.д. ))))))    

+1
Что "+1" ???? :))))))))))) Такое ощущение, что я загадками писал :))))))))
))) я ВОБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО хочет и пишет NOMAD, если чо )))
Цитата
Alexandro пишет:
Можно и такое, точно по фото  )))
Саш .. а чо за отражатели такие? ))) - ИНТЕРЕСНАЯ конфигурация ))
неужели не понятно, хотелось бы узнать ЦЕНУ на КАЖДУЮ деталь ОТДЕЛЬНО, задние фонари за сколько, кольца на головной свет, и т.д.
..только цвет колец (на головно свете) можете сделать такой как на сообщений №9? мне кажется она ярче и смотрится поинтересней чем тот который вы предлогаете.
Цитата
NOMAD пишет:
..только цвет колец (на головно свете) можете сделать такой как на сообщений №9? мне кажется она ярче и смотрится поинтересней чем тот который вы предлогаете.
цены можно посмотреть на вкладке ТОВАРЫ - не пробовал там посмотреть??
а по поводу цвета - это светодиоды больше 7000Кельвин ... температурой .. - как бы за них ГАИ не докопалось .. - это в Крее - хоть ПЕРЛАМУТРОВЫЕ делай - пофих .. у "нас" СТАНДАРТ и "Правила ..." ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:



Цитата  

Alexandro пишет:
Можно и такое, точно по фото )))    
Саш .. а чо за отражатели такие? ))) - ИНТЕРЕСНАЯ конфигурация ))
Это какой то гибрид 16-ти гранных походу ))))
Цитата
NOMAD пишет:
..только цвет колец (на головно свете) можете сделать такой как на сообщений №9? мне кажется она ярче и смотрится поинтересней чем тот который вы предлогаете.
яркость почти та же самая, разница в том, что фото пост№5 сфотано днём, а фото пост№9 ночью )))
А как там на счёт светящейся эмблемы?
:-D - пожоже строим Новогднею йеолку )))
Дим всетаки если не трудно дай расклад по 9 картинке,сколько будут стоить фары и сколько противотуманки.Спасибо.
надо считать - а на фотах не чётко видно СКОЛЬКО там элементов .. так что посчитать будет оч. сложно ...
Мужики хоть примерно скажите сколько это будет стоить?На какую сумму расчитывать?
Обратись к БЛИЖАЙШЕМУ предаставителю .. - он тебе и посчитает )) а то мало ли кто и сколько "за работу" берёт ...
Цитата
NOMAD пишет:
А как там на счёт светящейся эмблемы?

Вот о чём я говорил (на счёт эмблемы)

Да и кольца какие-то странные в 9 посте.
Там все светики вертикально распологаются.
Страницы: 1