Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Отражатели и колпачки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Отражатели и колпачки, Вопрос?
Отражатель ромбовидный хром 51001
Отражатель 16-ти гранный хром (БОЛЬШОЙ) 51002
Отражатель 8-ми гранный хром (МАЛЫЙ) 51003
Отражатель 16-ти гранный прозрачный (БОЛЬШОЙ) 51301
Отражатель ромбовидный прозрачный 51302
Отражатель малый 8-ми гранный прозрачный (МАЛЫЙ) 51303
ЛИНЗА  L.S. Lens 3   51404
Отражатель GT Block Small (GTS) хром 51501

По подробнее можно, их размеры фото...
Здравствуйте, Денис.

Все параметры и фото отражателей будут скоро добавлены на наш сайт.
Скорее  бы вы добавили все это в каталог...
Фотографии большинства отражателей и их размеры добавлены на наш сайт. Описания будут добавлены в ближайшие дни.
Александр, а Ваши отражатели подойдут для светодиодов типа "пиранья" или они только для SMD-диодов? Как крепятся отражатели к плате, с помощью оплавления ножек с обратной стороны платы?
Еще было бы неплохо, если бы Вы указали размеры SMD-резисторов или хотя бы в каком они корпусе (0603, 0805, 1206, 1210, 2010)
Алексей, все отражатели подходят только на светодиоды форм-фактора пиранья (HYPERFLUX, FLATFLUX). Это написано в описании отражателей. Для SMD cветодиодов у нас пока что нет ни отражателей, ни рассеивателей.

В нашем розничном прайс-листе на компоненты указаны размеры предлагаемых нами SMD светодиодов: 3528 (3.5 x 2.8 мм).
Александр, какое-то противоречие получается. Вы говорите, что отражатели ставятся только на пираньи, но при этом продаете только SMD-светодиоды. Как так? Я собираюсь купить пираньи в одном магазине и заказать отражатели к Вас. Если я Вас правильно понял, то отражатели прекрасно подойдут к пираньям - это хорошо.
Цитата
В нашем розничном прайс-листе на компоненты указаны размеры предлагаемых нами SMD светодиодов
Меня интересовали размеры не диодов, а резисторов. Какого размера резисторы, которые припаиваются на платы? Плату я буду делать сам, а резисторы тоже хочу у вас заказать.
Алексей, скачайте, пожалуйста, наш прайс-лист на компоненты из раздела КАК КУПИТЬ->РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА. В нем есть цены как на SMD светодиоды, так и на светодиоды HYPERFLUX.

Мы гарантируем что отражатели подойдут для наших HYPERFLUX светодиодов. Но не гарантируем что подойдут к каким-либо другим. Размеры отражателей есть в их описаниях.

Платы делать самому не рекомендую. У нас есть уже готовые платы под практически любые потребности. Цены также Вы можете увидеть в прайсе.

Размер резисторов: 3216.
Цитата
Александр пишет:
скачайте, пожалуйста, наш прайс-лист на компоненты из раздела КАК КУПИТЬ->РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА. В нем есть цены как на SMD светодиоды, так и на светодиоды HYPERFLUX.
Точно, а я и не заметил. А почему у Вас только бело-голубые пираньи? На корейском сайте (вашего поставщика, насколько я понял) есть ,белые пираньи с разными оттенками белого (с разной цветовой температурой).
Платы я буду делать сам, т.к. хочу сделать уникальный дизайн расположения светодиодов, а из ваших плат такое не получится. Я буду использовать и пираньи с отражателями (для стоп-сигнала) и простые 5мм светодиоды (для габаритов).
Цитата
Александр пишет:
Размер резисторов: 3216
Это значит 3,2мм*1,6мм?

Еще вопрос: почему вы используете для поворотников керамический резистор на 10Вт? По моему 10Вт это много, можно и по меньше. Есть какие-нибудь российские аналоги такого резистора?
Алексей, 3216 значит что размер 3.2мм на 1.6мм. Это общепринятая маркировка для SMD компонентов.

Керамический резистор на 10Вт мы используем потому, что это оптимальная мощность. Никаких аналогов предлагаемых нами резисторов нам не известно.
Доставка по России у вас осуществляется?
Да, конечно. Мы доставляем товар по РФ и странам СНГ службой доставки ЕМС Почта России.
Страницы: 1