Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
..., "супчик"
что то ни кто давно не выкладывал ни чего на тему "наша жизнь" ...
Я вот сварганил сегодня "супчик" .. не знаю .. как назвать .. но поверьте на слово .. ОЧЕНЬ ВКУСНО :
Обжарил мяско, ну и ... "далее по тексту" в общем примерно так вышло:
фото 1; фото 2

не ужели ни у кого ни чего не происходит, чем МОЖНО поделиться с товарищами ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 20.02.2011 12:48:41
Дмитрий молодец!
реально разговоры только о товарах, теперь хоть что то другое :)
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
А мы вчера своего Масика (москвича 2140) в утиль увезли, 24 года ему было, до последнего дня катал наши тела, но соков пил все больше и больше, за два дня до события генератор практически отказал, из движка масло почти ручьем полилось (пришлось 3 литра долить чтобы до вторчермета доехать), а утром последнего дня передняя правая дверь вообще отказалась открываться....Все остальное было уже примерно в том же состоянии но как то размеренно, а тут вот так резко все....и все равно будем вспоминать о нем самыми добрыми словами....Покойся с миром, Масик...  :cry:  :(  :|  :)  :D
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
   
не ужели ни у кого ни чего не происходит, чем МОЖНО поделиться с товарищами ...

Дима поддерживаю,кстати супец аппетитный. Действительно можно и не только о тюнинге разговаривать. По сути никто никого не знает. Почему бы не поговорить просто о всяких мелочах, поделится какой нибудь радостью. Я вот например жене подарил шиншиллу, очень любопытный зверёк, с интересом изучает мои игрушки, жена счастлива мне приятно.  



LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Очень забавное животное.
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Страницы: 1