Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Проект "Super_Project". DRL для JEEP GRAND CHEROKEE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Проект "Super_Project". DRL для JEEP GRAND CHEROKEE, светодиодные модули в передние фары
Добрый день форумчане. Выкладываю свой новый проект. Честно сказать я и сам не понял: габариты это или ДРЛ  :D Яркости просто за глаза хватает и днем и ночью + эти же модули выполняют функцию поворотника, что продемонстрировано на видео ниже.
Для работы использовал светодиодные линейки с посадкой 60 диодов/метр, светики 5050 трехчиповые белые 5000К. Все это дело питается от стабилизаторов напряжения :!:











Также делюсь Процессом:













Более подробно читайте В МОЕМ ЛИЧНОМ БЛОГЕ
Молодец ))) Ток вот поворот ... белый ... незнаю ...
Все отлично с поворотом ))
)) я ж не сказал, что плохо ))) - как на ето посмотрят ГАЙцы?  :D
не... ну действительно белый поворот "противоречивый"...
А в чем противоречие? :)) Все пытаются ткнуть меня тем, что белый поворотник  :D Лично меня все устраивает, выделяюсь из потока. И проблем не испытываю.
ну какбэ низя так... :D
а работа на пять! ;)
Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация

Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.

Что-то не пойму, почему нельзя-то?! :?:
Не пойму почему не оставил повороты по бокам А ТАК всё в ёлочку
Сам так делал на Тино
)) Жень .. ну вот я например, тоже НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕМ им (ГАИшнегам сраным), не нравится "американский" тип фонарей : жёлтые габариты спереди и красные поворотники сзади ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 24.01.2011 22:24:57
Гайцы могут докапаться до режима работы... могут сказать, что типа проблескового маячка или стробоскопа....
Классная работа!
Но поворотник бы не стал делать белым, может получиться как пишет nick-off.
Страницы: 1