Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ВАЗ 2111: ДХО в замен противотуманок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ВАЗ 2111: ДХО в замен противотуманок
Снял свои туманки и переделал их под ДХО!!! В каждой стоит по 34 шт 5мм сверхяркого диода.! Включаются вместе с зажиганием!!! Езжу уже около 4 месяцев
Фото-0022.jpg (81.87 КБ)
а подробности есть? И фотки по качественней тоже не помешают!
Подробноси, что интересует спрашивай!! А по поводу фото, мне сейчас некогда в следующие выходные у меня свадьба, так что только через пару недель
Цитата
Сергей Таликов пишет:
Подробноси, что интересует спрашивай!! А по поводу фото, мне сейчас некогда в следующие выходные у меня свадьба, так что только через пару недель

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
У меня 4 июня был год как поженились. Пополняй ряды
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Цитата
Ким Алексей пишет:

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!    
У меня 4 июня был год как поженились. Пополняй ряды

СПАСИБО!!!
Цитата
Сергей Таликов пишет:
Подробноси, что интересует спрашивай!! А по поводу фото, мне сейчас некогда
Ну что интересует? всё!
Что применил? Какую схему выбрал? Как подключил?
РАзобрад при помощиотвертки и теплофена(только аккуратно, горяче). Использовал 5 мм сверхяркие диоды. в каждой туманки по 34 штуки, соеденены 4х1 и 3х1.!!! Подключил через релюшку от замка зажигания. Теперь они всегда горят когда машина работае. Сейчас еще мне делают таймер задержки, чтоб ДХО включались с задержкой секунд 15!!! Вот и все
Страницы: 1