Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Нужна помощь здешних гуру

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Нужна помощь здешних гуру, Ssangyong Korando 2011 диодные ленты в фары
Уважаемые друзья..доброго Вам времени суток..
ваш форум читаю давно..сайт пролистываю..любуюсь работами ваших партнеров и дилеров...всегда удивляюсь...работы качественные и на уровне сделанные... руки у всех растут откуда надо :) ...


моя болезнь иДИОДизации авто началась когда у меня еще была Е38 БМВ .. счас задумался и задался целью на паркетнике жены (Корандо 2011) установить ДХО типа Ауди в сами фары ... (еще не видел их конструкцию для разборки, но  у меня тоже руки растут откуда надо :) ) .
Задача - не ставить обычные диодные ленты, узкие которые все ставят на тазики и так далее (да простят меня те кто это делает здесь) ... фото
ниже:


или так ...




...хочется чтоб дидов было меньше и крупнее ...

вот пример ...





может не обязательно круглые..гдето у вас видел прямоугольные модули...

короче..место в фаре с маленькими переделками модули можно ставить по всей дллине...

вот фото машины и самих фар ...





вот бы что я хотел замутить :)






вот собственно мой плач и болезнь .. не знаю что взять и как зделать ...поможите плиз!!

я уверен что вы дадите дельные советы..и заодно ткнете пальцем мне на позиции из вашего каталога ...


ну про задок все ясно ...у вас есть много вариантов модулей для тормозов и поворотников и задних отражателей..




заранее всех ...огромное спасибо
Вот ребята делали,можете рассмотреть как вариант:
Volkswagen Touareg DRL AudiStyle
Цитата
LedNsk пишет:
Вот ребята делали,можете рассмотреть как вариант:
Volkswagen Touareg DRL AudiStyle
спасибо за ссылку ... мне нравится и это то чего я хотел ... хотя не очень понятно как крепятся модули в саму фару??? :(
Цитата
Раду пишет:
Цитата
LedNsk пишет:
Вот ребята делали,можете рассмотреть как вариант:
Volkswagen Touareg DRL AudiStyle
спасибо за ссылку ... мне нравится и это то чего я хотел ... хотя не очень понятно как крепятся модули в саму фару??? :(
Эпоксидная смола или стальная проволока, а может быть и то и другое :)
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Эпоксидка однозначно присутствует. Проволоку не использую, хватает пучка из трех проводов закатанных в термоусадку.

LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Цитата
Ким Алексей пишет:
Эпоксидка однозначно присутствует. Проволоку не использую, хватает пучка из трех проводов закатанных в термоусадку.
можно еще фоток, плиз
Каких именно фоток?
Страницы: 1