Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

фонари на додж караван

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
фонари на додж караван
Всем доброго времени суток!!! Возникла проблемка на моем бегимотике!!! Где то с полгода назад стали пропадать контакты на патронах задних фонарей. Почистил контакты вставил лампу вроде прошло. Через месяц сгорела лампа. Снял,почистил установил лампочку, поехали.Еще через какое то время опять,то поворотник не работает то габарит пропал.Пропаял, так вообще ножка контакта отвалилась.Покупать новые фонари как то не бюджетно,особенно сейчас.Да еще и новые патроны по отдельности от фонаря продаются..Натыкался на массу картинок в инете с установленными светодиодами в фонарях. Стало очень интересно,но вот не задача. Во всех этих делах я мягко скажем ..................... слабоват. Ну собственно поэтому я и обращаюсь за помощью и за советом.Может быть и у меня получатся симпатичные фонарики с постоянными контактами. Вопросов конечно же масса.НО главный как реализовать в одном модуле габарит/поворот/стоп????В родной схеме на одну нить лампочки приходит и стоп и поворотник,на вторую нить габарит (лампа двухнитевая).Если подскажете буду очень благодарен!!!!
Лампочки Китайские.
Цитата
максим пишет:
Всем доброго времени суток!!! Возникла проблемка........
Если не хотите отделять поворот, то проблемы попросту нет. Собираете двухрежимные красные лампы и наслаждаетесь. Единственное в цепь стоп/поворот подцепляете нагрузку чтобы поворотник моргал нормально. Мой вариант можете посмотреть здесь http://www.led119.ru/blog/UKHTA/?category=971
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Страницы: 1