Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Передняя оптика LADA 110

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Передняя оптика LADA 110, LEDdrive exclusive
Описание:

QB-2S (9 полосок шириной в 1 место)
Светодиоды 5мм БЕЛЫЙ 3В, 20мА
Светодиоды 5мм ЖЁЛТЫЙ 3В, 20 мА
Сопротивления 12Ом, 10ВТ
SMD 1/4Вт, 330Ом
Диод 12В, 1А
Диод 12В, 4А






))) дорогу то xоть освещают эти "фары"? и не "угарно" ли это по деньгам? - скока светодиодов на фару установлено?
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 06.04.2009 00:40:50
Выглядит супер...но поддерживаю вопрос Дмитрия.....света от них наверно никак....
Идея заключалась в том, чтобы сделать неповторимый и большой габарит. Светят, как половина ближнего. В линзах ксенон на ближний свет. В каждой фаре по 90 светодиодов 20000 мкКд, 20 мА, в каждой противотуманке по 24 светодиода, в каждом поворотнике по 30 светодиодов.
Если смотреть перед собой в упор на ксенон и на блок светодиодов, расположенный по-соседству, то по яркости светодиоды ничуть не уступают ксенону.
Изменено: Alexandro - 06.04.2009 03:58:32
НУ И НАФИГА (ИНТЕРЕСНО ПРОСТО) габарит  ТАКОГО размера? )))
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
НУ И НАФИГА (ИНТЕРЕСНО ПРОСТО) габарит ТАКОГО размера? )))
Моя же машина, я и захотел
Нее...угарно...супер!! Такие типа дисплейчики получились, вообще супер!! Мне понравилась, радикальная идея! Респект!
LED-Design
на МОЙ взгляд, кромет "декоративности", должна всё таки быть и ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ... но .. - кому что нравиться ..
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 06.04.2009 06:39:57
Одним словом - жесть, и деньги на ветер
почему сразу "на ветер" .. - если ему (или клиенту) НРАВИТСЯ - да ради Бога! )))
Ну не всё же должно быть стандартным!! Главное осозновать не функциональность и осознанно на неё идти и клиента предупредить перед переделкой о последствиях! А коль согласился то дело его и деньги его, и уж об этом не нам с Вами судить на мой взгляд!
LED-Design
И ещё раз!!! Мне НРАВИТСЯ!!!
LED-Design
)) я ж ОБ ЭТОМ ЖЕ и говорю )) - клиент ВСЕГДА ПРАВ ))) или если "для себя" делаешь - НРАВИТЬСЯ - и это ГЛАВНОЕ)
Страницы: 1