Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ББ мучаем далее.:)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ББ мучаем далее.:), Пересветка табла уровня ног бардачков и т.д. т.п.
на фотке ночью при выключении машины табло светит салатовым светом. При открытии дверей или включении АСС контуры спидометра и тахометра светят голубым светом и тухнут через 8 сек. Кстати все плавно загорается и плавно тухнет. При включении зажигания появляются стрелки подсвеченые салатовым:-), да да а не зеленым.. светом добился такого света стрелок при помощи спец. пленки и матовки стрелок.  Качество фоток меня не волнует.:)
Bb1.jpg (529.94 КБ)
Bb.jpg (176.75 КБ)
2во
Bb3.jpg (240.11 КБ)
Bb2.jpg (682.23 КБ)
Кроме первой фотки во втором посте я ни чего не разобрал!!! :(  Зато эта фота показывает классную проделанную работу!!! Создаётся впечатление, что приборка вобще галографическая :!:  За приборку полный зачёт!!!
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
Спасибо Ярослав.:) фотки салона в более менее нормальном, так как фотограф из меня никакой, качестве выложу завтра. А с таблом если чесно я переделывал его 4 раза чтоб добиться эффекта "голографии" да в темноте смотрится красиво.  Фотки не передадут того что видит глаз. В сумерках стрелки и цифры как будто висят в воздухе, в первозданном виде такого эффекта не было, когда я выполнял данную работу я не думал что получится такой эффект, но когда закончил... я чесно слово прыгал как ребенок от счастью.:-) !
Страницы: 1