Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Hyundai Elantra J3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Hyundai Elantra J3, Ангельские Глазки
Поставил Ангельские глазки на основе готовых модулей!Вот что получилось!


Uploaded with IIIUploader
Отлично получилось!

Вы установили реле для защиты колец от перегрева при включенном свете фар?
Реле я так понимаю были те 4 маленьких диодика которые шли в комплекте!Тогда да установил=)
Схема подключения реле, про которое я говорил, приведена в РУКОВОДСТВАХ ПО УСТАНОВКЕ на нашем сайте.

Строго говоря, это может быть не только то реле, которое продаем мы, но и любое другое. Главное - правильное подключение.

Подключение колец MI-CIRCLE через реле позволяет продлить срок жизни колец и защитить их от перегрева при включенном свете фар.
У меня стоит ксенон на ближний свет!Дальним вообще не пользуюсь!Скажите насколько принципиальна установка реле???
Ксеноновые лампы не так сильно греются, как галогеновые. Но все-же установка реле очень желательна, чтобы защитить кольца MI-CIRCLE от перегрева.
отпишусь в эту же тему.
Готовые комплекты покупать не хочу (Да и переплачивать не хочеться) поэтому и прошу разьяснить може уже кто делал.
НА примере одного кольца.
MI-CIRCLE 110 mm  впаиваем на него светодиоды SMD 3528 БЕЛЫЙ 6000K в количестве 33шт вопрос в следующем резисторы нужно впаивать такое же количество или один на кольцо и какой? Следующий вопрос диод берем Диод 12В, 1А один на одно кольцо ? и реле идет один на одну фару или на обеде ?

Машина так же J3 в фары по два кольца хочу. Спасибо.
С обратной стороны платы находятся посадочные места для сопротивлений. На кольцах MI-CIRCLE сопротивлений в 3 раза меньше, чем светодиодов, т.е. соотношение светодиод:сопротивление = 3:1. Диод 12В, 1А - одно кольцо - один диод. Реле на одну фару.
а сопротивление на сколько ом ?если можно ссылку на каталог. Спасибо.
Сколько Ом? Смотри таблицу номиналов сопротивлений. Каталог? Смотри вкладку "Товары" в шапке страницы
на сайте есть таблица эта ?
Цитата
Сергей Лубковский пишет:
на сайте есть таблица эта ?
а САМОМУ поискать - СЛАБО?
ТАБЛИЦА
толкьо учти ... - там С ЗАПАСОМ номиналы указаны ...
не сообразил сразу.... Спасибо Дима.
если я правильно понял 1 резистр к трем то мне нужен такой резистр "SMD, 1/4Вт, 390Ом"
Если не прав поправте. как говориться лучше переспросить чем...
верно
Цитата
Сергей Sega-2 пишет:
... если я правильно понял 1 резистр к трем то мне нужен такой резистр "SMD, 1/4Вт, 390Ом"
Если не прав поправте. как говориться лучше переспросить чем...
можно меньше, согласно расчётам ... Николай приводил формулу - поищи в его сообщениях ... я паял 3:1 150Ом .. - НЕ ГРЕЮТСЯ ... и светодиоды не перегорают)
Цитата
Гость пишет:
Поставил Ангельские глазки на основе готовых модулей!Вот что получилось!

Часик добрый! Какой диаметр колец использавал                  



Uploaded with IIIUploader
Страницы: 1