Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

VIP 2107

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
VIP 2107
Ну чтож тоже выложу свою семерочку, пока только задняя оптика
Габариты-стопы: HyperFlux КРАСНЫЙ (4 чип) - 60 штук, по 15 на квадратик, 30 на фонарь, работают в режиме тускло-ярко
Поворотники: HyperFlux ЖЕЛТЫЙ (4 чип) - 56 штук, по 28 на фонарь
Задний ход: КСЕНОН H4 6000к (цоколя доработаны напильником:) )
Стабилизаторы: кр142ен8а 9в 1.5а - 6 штук
Резисторы: 2вт 33ом - 22 штуки, 2вт 1.5 ом - 2 штуки
Диоды: 12В, 1А - 6 штук
Платы: Omni PCB 2401 (190 x 240 мм) - 2 штуки
ну вот и фото:
как все выглядит на плате:

габариты:


стопы:

габариты и поворотники:

поворотнеки:

габариты и задний ход

стопы и задний ход

зы простите за качество фото, фотал на телефон
следущим этапом будет передняя оптика, для нее все уже купил:)
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
мощно))) ксенон в ЗХ это слишком. Хотя интересно посмотреть на лампу установленную в блок - наверно слишком торчит в богажнике (хотя не знаю конструкции отечественных фонарей), тк она длинная)))
ненене, ничего не торчит, дампа через самодельный выточеный переходник вставляется в фонарь, а блок отдельно висит рядышком на болтах от номерного знака, все выглядит более чем культурно!
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
Стас, а платы после покраски не стали хуже паяться?
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
паял то с другой стороны, а красил с лицевой.
Цитата
Павел Майстренко пишет:
паял то с другой стороны, а красил с лицевой.

А во время покраски отверстия-то не закрывались поди :)
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
незакрывалось ничего, краски то там два тонюсеньких слоя, паялось щикарно, краска на обратную сторону не протекла, правда минус есть один пока паял краску всю подзаляпал, пришлось протерать все
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
для гиперфлюксов 3:1 2х-ваттные резисторы?  :D
кашу маслом не испортишь ;)
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
))) ну можно тогда и бамперы на 2107 из "18го" ШВЕЛЕРА зае@енить ))) и ешо ШИПЫ на нх наварить )) и устроить Carmageddon )))(НЕ ПРИНИМАТЬ за "руковдство к действию" !!!)
:D  :D  :D
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
))) ну можно тогда и бамперы на 2107 из "18го" ШВЕЛЕРА зае@енить ))) и ешо ШИПЫ на нх наварить )) и устроить Carmageddon )))(НЕ ПРИНИМАТЬ за "руковдство к действию" !!!)
нееее, у меня же синих писалок на капоте нет, лавочки на багажнике тоже нет, значит мне такой стайл не падходит:)
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
Я тоже хотел поставить на жигуль пятёрку 5мм светодиоды вместо лампочек, да дружбан не захотел, а так бы выложил фото на обозрение.
слушайте, вот тут ща делаю передние поворотнико-габариты на оранжевых гиперфлуксах, и думаю как лучше сделать габарит-паварод:
1- тускло габарит, ярче поворотнек, тоесть габарит гарит тусклее, врубаеш поворотнек и он начинает просто ярче загораться, ну как габарит стоп сделано
2 - ярко поворотник, ярко габарит, как у инфинити поворот стоп? ето када габариты все горят ярко, врубаеш поврот он начинает мигать.
сам склоняюсь ко второму варианту патамучто када на светик оранжевый падать меньше тока то он в какойто салатово-зиленый оттенок отдает, баюсь пацаны не паймут 8)
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
второй вариант будет нармальна
Цитата
CTAC пишет:
слушайте, вот тут ща делаю передние поворотнико-габариты на оранжевых гиперфлуксах, и думаю как лучше сделать габарит-паварод:

1- тускло габарит, ярче поворотнек, тоесть габарит гарит тусклее, врубаеш поворотнек и он начинает просто ярче загораться, ну как габарит стоп сделано

2 - ярко поворотник, ярко габарит, как у инфинити поворот стоп? ето када габариты все горят ярко, врубаеш поврот он начинает мигать.

сам склоняюсь ко второму варианту патамучто када на светик оранжевый падать меньше тока то он в какойто салатово-зиленый оттенок отдает, баюсь пацаны не паймут  


2й вариант будет правильнее, так как соответствует тому как это сделано в американских авто. Первый вариант мне кажется будет слабозаметным.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
пасиба, не ну на американских авто габарит паварот спереди работают тускло ярко вроде скока замечал, и щас у меня на двухнитивой лампе реализовано габарит паваротник тускло ярко.
но вот еще как я понял если делать через реле 5 кантактное чтоб спереди поворот габарит были одинаковой яркости, то получается поворотники передние и задние будут перемигиваться а не синхронно моргать?
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
резистор ~300 ом поставь между габаритом и поворотником и будет всё пучком! имхо 8)
Страницы: 1