Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПОМОГИТЕ !!!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ПОМОГИТЕ !!!!!!, нужна схема даного стаба
вот стабилизатор тока я не могу понять что такое жолтенькое у диода и зачем 2 диода и какие емкости конденсаторов ? жду помощи всем СПАСИБО !!!!!
Изменено: сергёй григорьев - 04.04.2011 08:18:52
Если это кренка, то жёлтенькое это кондер на 100 Пф, большой кондёр на 100мкф, поменьше на 10 мкф,напряжением до 40 вольт, один диод для защиты от неправильного подключения, другой, возможно, для защиты от бросков обратного напряжения на нагрузке.
Вот что значит ПРОФИ Спасибо большое !!! а можно приблизительную схемку ? и еще а можно например кондеры которые у вас есть на 16в. 100мкф и на 100  мкф на 35в а вот жолтенький на сколько вольт да скорей всего эта кренка или оналог . и про кондеры как их ставить какой на вход какой на выход ? и очень интересно жолтенкий кондер для чего и как он подключен ???
Вот ссылка на статью, там есть схема. На схеме Свх - кондёр на 100мкф, ставится ножкой с чёрточкой на минус, к средней ноге стабилизатора, Сн -  желтенький кондер, ставится между средней ногой стаба и выходом, и параллельно ему кондёр на 10 мкф тоже ножкой с чёрточкой к средней ноге. Все кондёры на диапазон 25-40 вольт. Те, которые продаются у нас - подойдут
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БУДУ ПАЯТЬ !!!!! тока всеравно так и не понял зачем два кондера на выход стоят ?
Один убирает лажу по низкой частоте, другой по высокой.
ааааааааааааа теперь понял СПАСИБО !!!!!
Страницы: 1