Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ваЗ- 2112 нового образца по типу приоры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ваЗ- 2112 нового образца по типу приоры, дайте совет
Вообще дубовый в этом плане (электрики),но желание есть. вот скажите как снять стрелки? много мнений кто чем... кто вилкой кто просто скручивает/сдергивает резко ...
Как потом обратно собрать все в кучу чтобы показания были как и прежде?
Подскажите вот блок управления печкой-климатом, ставил простые диоды (не знаю какие они были) они по прошествии пары недель начали моргать и все такое .. что за блок к ним нужен??? или что то еще ?
попробовал вместо диодов поставить ленту в (три диода нарезанные) все хорошо светит! но вопрос не перегреется там ни чего не загорится и так далее???

Еще раз повторюсь я в этом не силен :D
Добрый день. Прежде чем снимать стрелки, необходимо отметить крайние положения оных, т.е. крайнее начальное и конечное положение аккуратно вращая их до ощутимого упора. После того как отметили доводите стрелку до упора и с небольшим усилием осторожно крутите дальше пока она не освободится. Сборка происходит также, одеваете стрелку (не до конца) на ось примерно на одно деление в противоположную сторону снятия и осторожно вращая одновременно надавливая доводите до сделанной метки. Способ колхозный, но работает погрешность очень маленькая. По поводу подсветки блока климата впаяйте в цепь как минимум диод http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=778&ELEMENT_ID=7174   или подоберите  http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1438&PAGEN_2=2
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Страницы: 1