Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Электроное табло тойота mark ll / cresta / chaser

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Электроное табло тойота mark ll / cresta / chaser
Всем привет!
Кто нить пробовал пересветить эл. табло на маркообразных тойотах? И вообще реально ли это? Вскрытие показало что там стоит герметичный модуль склееный из трех стекол. Чем проклеен не понятно, чем то твердым. Кто нить сталкивался?
Ты его ничем не пересветишь. Японцы для таких целей используют разные светофильтры,тогда можно сделать любой цвет,но яркость заметно снизится. вот ссылка на форум маркообразных:tourerV.ru там это уже обсуждали
Спасибо за ссылку!
Прочитал всю тему. Не понимаю почему не возможно? На том форуме этого никто так и не попытался сделать. Уперлись в пленку и все, никто даже не попытался табло разобрать. Вопрос открыт.
Мож кто из админов посмотрит ту ссылку, фото модуля там есть.
Изменено: Константин Рерих - 04.10.2009 21:50:03
Как владелец марка с электротаблом ,могу сказать что светодиодами неполучится пересветить электротабло ,это точно и админы здесь непомогут ,это тоже самое что пересветить диодами кинескоп в черно-белом телевизоре ,
свет идет не из под циферок на табло а светятся сами циферки...
Мой светотюнинг-сайт
http://ledgo.ucoz.ru/
КАК ВАРИАНТ: - можно попробовать наклеить прозрачную цветную плёнку, подобрав цвет плёнки так, чтобы получить НУЖНЫЙ, но это может снизить яркость...
Блин, ну очень хочется пересветить. Никак мне зеленый цвет не нравится. А пленка че то не катит.
Насчет электронного табло, на яхе есть лоты, в которых япы предлагают услугу по замене цвета табло, климата, часов. Сам несколько раз отправлял на переделку цвета печки (устроена как электротабло), значит это возможно.
... а "секретом" не поинтересовался? )))
Всем привет.
Я переделывал на Toyota Vitz.

По яркости:
1. днём, при выключенных габаритах - всё Ок
2. днём, при  включенных габаритах - видно, но надо напрягаться (увеличиваю яркость штатной кнопкой переключения яркости табло).
3. ночью - всё Ок. Т.е. видно в обоих режимах Ок, но в полной темноте я добавляю яркость (как в п.2), чтобы глаз не перестраивался после ослепления встречным ксеноном ил дальним на менее яркое табло.

Надеюсь развеял сомнения и помог )))

ПС: эксплуатируется уже 4 года )
Изменено: Tolpa - 20.11.2010 15:41:35
Страницы: 1