Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сергей@75 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отражатель STAR BLOCK золотистый
Спасибо Александр, 16-ти гранные мне нравятся, буду их использовать
Отражатель STAR BLOCK золотистый
Скажу так, что мне просто понравились данные отражатели. Только вот не пойму почему золотистого так сильно отличается от серебристого. То, что ножки нет, я увидел. То, что хочу сделать, вариантов у меня скорее не много. А/м тойота креста 90 кузов(наверное знаете), на задних фонарях поворотники, длина около 20см, ровное место. Думаю плата QB2-1P, но ещё не решил. Фонарь просто не разбирал, не видел как там всё, к чему крепить и т.д. Может и Вы что-то подскажете.
Отражатель STAR BLOCK золотистый
Скажите, уместно, ли установка этих или 51701 в поворотники?
QB2-FL для HYPERFLUX (11 полосок по 14 сегментов)
Спасибо большое! Значит они ТАК светят. Я как раз на них свой выбор и остановил.
QB2-FL для HYPERFLUX (11 полосок по 14 сегментов)
Мужики, на фотке белой машины, верхние ряды светодиодов, какие отражатели стоят. Уж сильно нравятся они мне!!
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D с разьемом и корпусом)
Кажется цитата не вставляется. Ответ Евгению: Я бы рад обойтись без стаба, если мой девайс будет продолжительно и здоровски работать, и мне бы не пришлось снова фонари разбирать. Но дело ещё в том, что я не силён в теоретическом и практическом радиомоделировании. Спаять смогу по образцу, по этому и придерживаюсь рекомендаций админов. Но прислушаться к Вам готов и если речь идёт о схеме подключения представленной здесь: http://www.led119.ru/blog/SCHEMAS/18.php, то в целом понятно. Если нет, то пжлста покажите как надо. Да и ещё, вспомнил: читал где-то, что вместо данного стаба ставят ШИМ драйверы(есть в каталоге), но что целесообразней и практичней не знаю. Научите как надо!
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D с разьемом и корпусом)
Прошу прощения, какой-то затуп, это оба моих сообщения.
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D с разьемом и корпусом)
Здравствуйте!
У меня аналогичная ситуация: а/м тойота креста 90 кузов, задние фонари имеют по две секции габарит+стоп. Возможно ли подключение по одному стабу на фонарь? Думаю суммарное потребление одного фонаря будет ~ 600mA. Кстати, в выборе с/д остановился на HyperFlux КРАСНЫЙ (2 чип)
Артикул: 50750, правильно ли я сделал?
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D с разьемом и корпусом)
Здравствуйте! У меня подобная ситуация. А/м тойота креста 90 кузов, задние фонари имеют по две секции габарит+тормоз, возможно ли подключение по одному стабу на фонарь. Думаю, что суммарное потребление составит ~ 600mA.
помогите новичку
Всем привет!
Коллеги прошу совета и помощи. Хочу реализовать тюнинг задних фонарей следующим образом: фонари цельные, имеют по две лампочки стоп+габарит, прмоугольные. Предпологается "габаритом" засветить прямоугольники по-периметру , а "стопом", уже весь прмоугольник. Т.е. получается та часть, которая по периметру должна гореть в пол-накала и в полный накал, а часть которая внутри периметра, только в полный накал. Вопрос в том, можно ли подключить такую схему спомощью одного стаба, ведя одну линию подключения или нужно поделить на две с подключением второго стаба. Надеюсь понятно написал, заранее спасибо.
Вот примерно так:
Изменено: Сергей@75 - 04.12.2011 13:58:51
помогите новичку
Спасибо, значит можно прям к батарейке через резистор цеплять?
помогите новичку
Скажите пожалуйста, как правильно проверить у светика полярность. Я в большом замешательстве, т.к. нет единого стандарта. К примеру, если подавать на светик ток через резистор, неверная полярность не сожгёт светодиод? И второй вопрос: резистор к светодиоду какой стороной присоединять?
Еще несколько машинок из Краснодара...
Цитата
Константин Рерих пишет:
Привет!Привет!
Скажи на твоем марке табло электронное? Если да, то не пытался ли ты его пересветить?
Доброго времени! Хотел бы к вопросу присоедениться. Креста 90-й кузов, эл. табло, возможно ли его раскрасить?
Страницы: 1