Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

БМВ 3 задний родной фонарь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
БМВ 3 задний родной фонарь
Здравствуйте, у меня есть задние родные фонари от БМВ 3, 92г.в. седан. Скажите какие комплектующие необходимы для изготовления светодиодных или может че другое посоветуете. если можно то сразу с ценами на комплектующие.
Можно просто набить фонари светодиодами с 8-ми гранными отражателями (Q BLOCK 2 F/L small).
Можно на базе других отражателей соорудить что-нибудь интересное по месту. Можно без отражателей: изготовить платы (или взять макетки), насажать светодиодов и на них установить рассеиватели L.S. Lens 3 (можно и без них). Можно просто купить готовые светодиодные лампы. Все цены есть в каталоге. Пришлите нам большие качественные фотографии конкретно ваших фонарей и я постараюсь предложить что-то более конкретное. НАШИ КОНТАКТЫ
Изменено: Николай Лагонский - 03.03.2009 15:23:18
Хорошо сфоткаю
Вот фонари, ну это не я фоткал , а с интернета, свои никак времени нет, но точно такие на е36 кузов. Просто у меня поворотники желтые и все. Ну и непрозрачные как эти.
БМВ.jpg (123.54 КБ)
и вот
БМВ1.jpg (123.34 КБ)
))) НОРМАЛЬНЫЕ такие фонари ))))
в них можно и на монтажке замутить и с отражателями )))
варианты?
Я выслал вам личное сообщение с перечнем компонентов, цены можно узнать в разделе "ТОВАРЫ", либо на сайте нашей студии.
Страницы: 1