Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Размеры колец!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Размеры колец!!, Кто знает куда, какие колечки влезают? И кто куда какие засовывал?
Подскажите по Приоре, какие туда кольца нужно взять, охота точно узнать, может кто делал уже??
LED-Design
КИЧ, у вас великолепная возможность получить кольца, разработанные нашими корейскими коллегами специально под вашу марку и модель авто. На главной странице висит анонс как раз именно этих колец. В комплект также войдет принципиально новый комплекс стабилизации с уже установленным реле для организации отключения колец при включении ближнего и дальнего света.
Узнавайте у администраторов точную дату поступления модулей.
Скоро в продаже появятся готовые модули:)
:) не успел:)
Спасибо, это я знаю, Николай! Но как я понял в продаже будут лишь одноконтурные конструкции, а нам нужны 2ух контурные кольца. Вот подумал, раз делают такой продукт корейские коллеги, значит наверняка кто-то здесь должен знать размер колец!
Может кто-то по линии администраторов знает??
LED-Design
Цитата
КИЧ пишет:
... нам нужны 2ух контурные кольца...
а не уменьшит ли это световой поток фары? я про двойные кольца ... - они же ШИРЕ тех, что предложены "корейцами" ... - т.е. часть света фары "потеряется" ЗА кольцами ...
Да они не на много шире эти кольца чем одноконтурные, так что не думаю, что это сильно помешает потоку!
LED-Design
КИЧ
Там не размер ,там точный контур ,кольца не ровные а со срезом ,другие такие (двухконтурные не закажешь) если их нет в продаже ....
Мой светотюнинг-сайт
http://ledgo.ucoz.ru/
Да эт всё понятно, что эти абсолютно точны, просто нужен был размер тубусов этих подложки, размер узнал...получается 100ые кольца можна использовать! Как получим комплектующие, то сделаем, выложу как всё получилось!
LED-Design
сотки на ближний и дальний подходят?
С Николаем рассуждали, получаются что войдут, только низ колец нужно доработать!
LED-Design
Цитата
КИЧ пишет:
С Николаем рассуждали, получаются что войдут, только низ колец нужно доработать!
я думаю из этих плат можно соорудить "низ" будет)))
Во...точно...а мы как-то упустили этот вариант из виду) Спасибо!!!
LED-Design
))) варианты ФСИХДА ЕЗЬ )))
Страницы: 1