Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Отражатель STAR BLOCK золотистый

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Отражатель STAR BLOCK золотистый
Меняется ли, если наблюдать со стороны, цвет в этом золотистом отражателе по сравнению с цветом в хромированном? предполагается установка красных Гиперфлюксов 2 чип
Меняется только внешний вид, цвет светодиода не меняется.
Скажите, уместно, ли установка этих или 51701 в поворотники?
Сергей, установка данных отражателей в поворотники вполне уместна. Но это сильно зависит от того, на основе какого типа плат Вы собираетесь  собирать светодиодный модуль. Если подскажете что именно Вы хотите - мы сможем ответить более детально.
Скажу так, что мне просто понравились данные отражатели. Только вот не пойму почему золотистого так сильно отличается от серебристого. То, что ножки нет, я увидел. То, что хочу сделать, вариантов у меня скорее не много. А/м тойота креста 90 кузов(наверное знаете), на задних фонарях поворотники, длина около 20см, ровное место. Думаю плата QB2-1P, но ещё не решил. Фонарь просто не разбирал, не видел как там всё, к чему крепить и т.д. Может и Вы что-то подскажете.
Сергей, если Вы планируете использовать платы QB2-1P, то для них лучше подходят отражатели, которые имеют специальные пазы для крепления между собой. Например:
Отражатель GT Block Small (GTS) хром

или

Отражатель 16-ти гранный хром (Q BLOCK 2 F/L)

Данные отражатели легко сцепляются между собой, тем самым облегчают монтаж.
Спасибо Александр, 16-ти гранные мне нравятся, буду их использовать
Страницы: 1